Светская хроника

Юлия Пересильд, Елена Подкамиская и Юлия Снигирь блеснули нарядами на светском мероприятии

Юлия Пересильд, Елена Подкамиская и Юлия Снигирь блеснули нарядами на светском мероприятии

Несколько лет находившийся в опале Кевин Спейси возвращается на экране в фильме «Шпион на всю голову», но на столичной премьере этот инфоповод своей персоной затмевал Гарик Харламов, который озвучил голливудского актера для российского проката. А все дело в том, что Гарик воссоединился со своей возлюбленной Катериной Ковальчук, о его расставании с которой писали СМИ в феврале этого года. Парочка мило позировала фотографам и обнималась — в общем, по всему было видно, что они дали своим отношениям второй шанс.

На премьере в кинокомплексе «Москва» также присутствовали Алсу, Ирина Хакамада, Дмитрий, Елена и Стефания Маликовы, Ирина Безрукова, Карина Нигай, Александр Арутюнов, Анна Александрова, Лянка Грыу, беременная Евгения Малахова и другие.

Item 1 of 13 1 / 13

Item 1 of 13

Юлия Пересильд, Елена Подкаминская, Юлия Снигирь — трио актрис-красавиц на презентации нового бренда одежды

17 апреля бренд женской одежды Nume дебютировал в светском пространстве, представив на суд публику свою первую коллекцию. Явку при этом удалось сразу весьма собрать внушительную: на мероприятие заглянули Юлия Пересильд, Елена Подкаминская, Юлия Снигирь, а еще экс-главред Vogue Ксения Соловьева, Александр стилист Марианна Елисеева, модный блогер Вика Чума и другие.

Item 1 of 10 1 / 10

Item 1 of 10

Читай также: Деревянко с возлюбленной и Родригез с Кабак на премьере, Казанова, Караулова и Моряк — на бранче: светский дайджест

Юлия Барановская, Марианна Максимовская, Ирина Безрукова на ужине по следам «Мастера и Маргариты»

До 12 мая в столице проходит гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!», ну а к его старту ресторан итальянской кухни Balzi Rossi провел ужин «Мастер и Маргарита в Италии», посвятив его одной из самых громких премьер года — новой экранизации романа Булгакова режиссера Михаила Локшина. Шеф-повар Эмануэле Монджилло придумал особое меню, пофантазировав на тему, какие блюда могли бы съесть сами герои бессмертного произведения, окажись они в Италии. Среди гостей гала-ужина были Ирина Безрукова, Алина Буре, Юлия Барановская, Анастасия Задорина и другие.

Item 1 of 9 1 / 9

Item 1 of 9

Читай также: Агутин и Варум на вокальном конкурсе, Бондарчук и Михалкова – на премии: светский дайджест

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Читайте в нашем журнале:   Оксана Самойлова, Джиган, Анна Седокова и другие гости премии VOICE Beauty Awards 2023

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»