Макияж

От Кардашьян до Ивлеевой: вдохновляемся новогодним макияжем звезд

От Кардашьян до Ивлеевой: вдохновляемся новогодним макияжем звезд

Новогодний макияж звезд — это своеобразная смесь бьюти-итогов прошедшего года с самыми свежими трендами будущего. На эти образы однозначно стоит обратить внимание. И, конечно же, смело «цитировать» их, когда будешь готовиться к главной ночи в году.

Давай скорее посмотрим на праздничный макияж знаменитостей!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Дженнифер Лопес — Водный Тигр

фото из открытых источников

Макияж Джей Ло идеально подходит под астрологические рекомендации по встрече года Синего Водного Тигра. Особенно такой мейк подходит кареглазкам, бери на заметку!

Где ты встречаешь Новый год? Дома Не дома!

Меган Фокс — соблазнительная классика

фото из открытых источников

Классический голливудский макияж — слишком базовый и простой вариант. А вот если выбрать красную помаду более насыщенного оттенка, получается вампирически восхитительно 🙂

Ким Кардашьян — 50 оттенков нюдового

фото из открытых источников

Не хочешь делать очень яркий и сложный мейк? Понимаем — даже Ким на Рождество отдала предпочтение нюдовому варианту! В таком случае предлагаем сделать ставку на наряд. Ну или же на прическу, чтобы сдержанный бьюти-образ заиграл необычными деталями.

Дуа Липа — сама натуральность

фото из открытых источников

фото из открытых источников

Любительница креативного макияжа Дуа Липа тоже встречает Новый год почти без косметики. Прозрачный блеск для губ, деликатные золотистые тени, капелька туши для ресниц… В целом очень достойный вариант для домашней вечеринки!

Читайте в нашем журнале:   Модный макияж 2024 года: 8 главных трендов


Ну а теперь перейдем к более ярким примерам

Виктория Де Анжелис — глэм-рок

фото из открытых источников

фото из открытых источников

Басистка ультрамодной группы Maneskin редко пользуется косметикой. А если делает это, то вмиг возвращает в тренды забытые приемы из прошлого! Например, в 2021-м модными стали экстремальные стрелки. Помимо завораживающего вида такой мейк обладает и лифтинг-эффектом. Уже мечтаем повторить!

Клава Кока — креативные стрелки

фото из открытых источников

Тебе не по душе рокерские стрелки? Вот более утонченный вариант от Клавы Коки, причем тоже с отсылками к ретромоде шестидесятых. Стрелки на верхнем веке особенно круто смотрятся, когда выполнены в яркой гамме. Ну а если не хочешь мучаться с рисованием линий, просто поставь точки в ряд, как у певицы!

Настя Ивлеева — королева эльфов

фото из открытых источников

Настюшка Опасность как бы напоминает, что Новый год — время чудес. И почему бы вместо того, чтобы перевоплотиться в лучшую версию себя, не стать сказочным существом? Тем более сделать это проще простого. Немножко сияющих теней, блестящие наклейки для лица — и вот всё готово!

Ольга Бузова — основной инстинкт

фото из открытых источников

Мы уже писали о том, что эффект мокрых волос — одна из самых быстрых причесок для новогодней ночи. И Ольга Бузова решила дополнить ее роковыми смоки, которые, без преувеличения, сделали ее похожей на молодую Шарлиз Терон. Тоже хочешь так перевоплотиться? Главное – помни, что губы должны оставаться прозрачными, иначе образ будет перегружен деталями.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»