Общество

Брэд Питт впервые вывел в свет новую возлюбленную и познакомил ее с друзьями

Вместе с Инес де Рамон актер появился на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре. Правда, на красную дорожку девушку он так и не пригласил.

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

В 2022 году все поклонницы Брэда Питта сплотились в едином порыве грусти: тогда стало известно, что Голливудский красавчик, сердце которого долго было свободным, начал встречаться с дизайнером украшений и фитнес-тренером Инес де Рамон. Как раз в тот период актер проходил через многочисленные суды с Анджелиной Джоли и находился не в лучшем эмоциональном состоянии, однако новая возлюбленная помогла ему воспрянуть духом. Рядом с молодой Инес обладатель «Оскара» и сам будто помолодел и стал выглядеть гораздо более счастливым, чем после развода.

Инес де Рамон

Инес де Рамон

Инес де Рамон

Некоторые предполагали, что отношения Питта и де Рамон — не более, чем пиар-роман, однако время доказывает обратное. Знаменитости встречаются уже два года и становятся друг другу все ближе.

Брэд Питт впервые вывел в свет новую возлюбленную и познакомил ее с друзьямиБрэд Питт впервые вывел в свет новую возлюбленную и познакомил ее с друзьями

В последнее время актер все чаще выводит девушку в свет: брать ее на красные дорожки он пока не торопится, но уже активно знакомит Инес с друзьями. Например, не так давно актер посетил Международный кинофестиваль в Санта-Барбаре, где вручил статуэтку своему приятелю Брэдли Куперу за его роль в фильме «Маэстро». И пока Брэд стоял на сцене и произносил торжественную речь, Инес де Рамон смотрела на него влюбленными глазами из зала.

Она выбрала для церемонии синее облегающее платье с воротником-халтером, много улыбалась и все время держала актера за руку. Выглядела девушка просто потрясающе, поэтому мы уже не можем дождаться момента, когда Брэд Питт официально представит ее публике. У этих двоих точно есть все шансы на то, чтобы заполучить титул самой красивой пары Голливуда, но, кажется, чужое одобрение влюбленных совсем не волнует.

Читайте в нашем журнале:   Михалков ответил на обвинения Собчак: «Есть люди, которые знают все, но не точно»

Брэд Питт и Брэдли КуперБрэд Питт и Брэдли Купер

Брэд Питт и Брэдли Купер

Сейчас Инес де Рамон и Брэд Питт большую часть времени проводят в уединенном французском поместье Шато Мираваль, а также часто бывают в замке актера, который находится в Калифорнии. Поговаривают, влюбленные уже подумывают о детях, и фитнес-тренера не смущает возраст ее избранника.

Напомним, что не так давно актеру исполнилось 60 лет, но выглядит Питт гораздо моложе своего возраста, и, судя по всему, чувствует себя еще совсем юным. И это несмотря на то, что годы судов с бывшей женой изрядно потрепали ему нервы! Как сообщают инсайдеры, актер признается, что обожает детей и хочет стать отцом в седьмой раз. Со своими наследниками от брака с Джоли Питт сейчас практически не видится: звезды до сих пор решают вопросы опеки и никак не могут прийти к мирному соглашению.

Фото: Shutterstock/Fotodom.ru, Legion Media, Getty Images

Материалы по теме

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»