Звезды

Ляйсан Утяшева раскрыла интимные подробности жизни с Павлом Волей

Ляйсан Утяшева раскрыла интимные подробности жизни с Павлом Волей

Телезвезда поставила перед собой цель родить третьего ребенка до того, как ей исполнится 40. Сегодня Ляйсан ответила на вопрос блогера. «Так. “Когда вы с Павлом планируете третьего ребенка?” Друзья, мы на ежедневной основе с Павлом планируем третьего ребенка», — с серьезным видом сказала Утяшева.

Танцовщица живет в браке с резидентом Comedy Club 11 лет. Они воспитывают 10-летнего Роберта и 8-летнюю Софию, оба ребенка телеведущих появились на свет в мае. Ляйсан опубликовала видео, показав, как дочь играет на клавесине.

«София на все руки мастер. Она любит теннис, танцевать, в последнее время увлеклась вязанием, очень любит рисовать и музицировать. Посмотрим, что из этого победит», — пояснила звезда канала ТНТ.

Утяшева вместе с мужем ведут реалити «Выжить в…» В течение марта звезды состязались за главный приз в третьем сезоне этого проекта. Состав игроков пока держится в секрете, но Виктория Боня намекнула на то, что первый месяц весны провела в Эмиратах, участвуя в реалити. Теперь телеведущая сообщила, когда телезрители смогут увидеть это шоу. «”Выжить в Дубае” выйдет уже в июне. Мы сами очень ждем, дождаться не можем», — призналась Ляйсан.

Сейчас вечером по воскресеньям в эфире канала ТНТ выходит экстремальное шоу «Сокровища императора», которое снималось в ноябре в Китае. Из него уже выбыли Филипп Киркоров, Вольфганг Черни, Анатолий Цой и другие звезды.

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Читайте в нашем журнале:   «Путин лично позвонил»: появились неожиданные подробности свадьбы Александра Овечкина с дочерью Веры Глаголевой

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»