Звезды

Анна Калашникова перенесла две операции перед свадьбой

Анна Калашникова перенесла две операции перед свадьбой

39-летняя исполнительница трека «Не ври мне в Риме» на прошлой неделе пережила две серьезные операции. Пластический хирург Вадим Баков поработал над формой ягодиц Анны. А на следующий день Калашникова заморозила яйцеклетки по примеру других звезд. В ближайшее время певица намерена пройти процедуру ЭКО, чтобы снова стать матерью.

Однако вмешательства не прошли для телезвезды без последствий. «Перенесла два наркоза, лицо сильно опухло, нужно было что-то делать, ведь на носу важное событие», — сказала Анна. Она появилась перед журналистами с перевязанной головой. В звездной тусовке поговаривают, что бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина готовится к свадьбе с новым избранником.

Анна Калашникова перенесла две операции Анны Калашниковой

Модель держит в тайне имя мужчины, но утверждает, что к миру шоу-бизнеса он отношения не имеет. «Молодой, красивый, высокий. И не артист», — отметила Анна.

Для Калашниковой этот брак будет первым. Она намерена выглядеть превосходно в день торжества. Певица обратилась к косметологу Ольге Мороз, которая работала с Николаем Басковым, Мариной Федункив и другими звездами. «Ольга мне посоветовала свою авторскую процедуру “стройное лицо” и с помощью инъекций поправила мне форму носика, сделав его более миниатюрным», — пояснила Анна.

Анна увеличила ягодицы Анны Калашниковой

Авторская разработка предполагает инъекции венотоников, препаратов исключительно растительного происхождения, цель которых — улучшение лимфотока, повышение эластичности стенок сосудов, усиление микроциркуляции, заверила Ольга. По ее словам, благодаря венотоникам отек уходит с лица, а эффект держится полтора-два года, сообщает «КП».

Ради пластики ягодиц Анне пришлось набрать вес. Звезда пошла на это, чтобы специалист мог использовать жировую ткань для создания попы мечты Калашниковой. Телезвезда объяснила, что ее возлюбленному нравится Дженнифер Лопес, поэтому Анна вдохновилась именно ее формами. За это модель заплатила миллион рублей. Результатом она осталась довольна. Реабилитация займет месяц.

Читайте в нашем журнале:   Ирина Шейк в горнолыжном костюме появилась на показе в Швейцарии

Анна Калашникова готовится к свадьбе Анны Калашниковой

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»