Звезды

«У нас снималось всё по старинке»: Анна Ковальчук дала редкий комментарий о новой экранизации «Мастер и Маргарита»

«У нас снималось всё по старинке»: Анна Ковальчук дала редкий комментарий о новой экранизации «Мастер и Маргарита»

Полнометражный фильм Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» вышел в прокат 25 января этого года, его кассовые сборы превысили 2,3 млрд рублей. Анна Ковальчук впервые дала редкий комментарий о новой экранизации, где главные роли исполнили Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, на своей творческой встрече, которая состоялась в День космонавтики на ВДНХ. VOICE заснял звезду сериала «Тайны следствия».

«Я обожаю этих артистов, которых в кадре я видела! Я обожаю Снигирь Юлю, это просто потрясающая актриса, поэтому не буду ничего оценивать. В принципе на нее смотреть – уже одно удовольствие!» — уверена Ковальчук.

Народная артистка России отметила, что бессмысленно сравнивать эти две киноработы, учитывая большой временной разрыв между ними. Ковальчук обратила свое внимание на компьютерную графику, использованную в полнометражном фильме, и подчеркнула, что сейчас в киноиндустрии представляется намного больше возможностей, нежели было 15-20 лет назад.

«У нас снималось всё по старинке – декорации. И в этом тоже есть прекрасный шарм и красота», — считает Ковальчук.

Тот факт, что в новой экранизации события происходят в другом хронологическом порядке, Ковальчук посчитала интересным режиссерским решением.

«Это здорово, что мы ставим нашу русскую классику и обращаемся к этим произведениям! Чем больше их будет снято, тем лучше!» — заключила народная артистка России.

Юлия Снигирь

Сама Юлия Снигирь называла основные претензии, которые зрители высказывают по отношению к ее актерской игре, и признавалась, что ей не понравились сравнения с Анной Ковальчук. А исполнитель главной мужской роли в сериале «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко, народный артист России Александр Галибин, и вовсе посчитал, что в новой экранизации Михаил Локшин внес столько изменений в текст романа, что тем самым исказил всю его суть.

Читайте в нашем журнале:   Кэти Холмс и ее 17-летняя дочь от Тома Круза стали выглядеть как сестры

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»