Звезды

Возлюбленная Роналду в топе и шортах позанималась с близнецами в спортзале

Возлюбленная Роналду в топе и шортах позанималась с близнецами в спортзале

Роналду и его возлюбленная счастливы вместе. Супруги — многодетные родители, они воспитывают шестилетних близнецов Матео и Еву, которые родились от суррогатной матери, пятилетнюю дочь Алану Мартину, годовалую Беллу Эсмеральду и 13-летнего сына Роналду. Криштиану и Джорджина ведут здоровый образ жизни и приучают к активности наследников.

Сегодня избранница футболиста опубликовала кадры, сделанные в спортзале. Джорджина провела силовую тренировку в компании Матео и Евы. 30-летняя модель заплела длинные темные волосы в многочисленные «африканские» косички. Родригес выбрала удобный комплект — черный облегающий топ, короткие шорты клубничного оттенка и серые носки.

Джорджина Родригес выбрала эффектный спортивный наряд Джорджины Родригес

Вначале Джорджина придерживала штангу, пока дочь, одетая в голубой хлопковый костюмчик, делала приседания. «Мамина любимица», — умилилась Родригес. Затем модель показала, как Матео самостоятельно выполнял упражнение — он шагал, приседая с упором на переднюю ногу, а на спине держал большой утяжелитель. «Как папа», — похвалила она сына.

Поклонники семьи футболиста оценили старания их с Джорджиной детей. «Видят отличный пример с раннего возраста», «Здоровый образ жизни важен и для взрослых, и для детей», «Родригес в потрясающей форме», «Прекрасная фигура многодетной мамы», «Детки так стараются, молодцы», — высказались блогеры.

Матео выполнил выпады с утяжелителем Джорджины Родригес

Родригес стала звездой показа на Неделе моды в Париже. Джорджина дефилировала на шоу Vetements. Модель появилась на подиуме в алом платье-футболке «Манчестер Юнайтед» с широкой юбкой. На наряде была написана фамилия Криштиану и «семерка» — номер, под которым он выходит на поле.

В феврале Роналду отпраздновал 39-й день рождения. Спортсмен провел время с семьей. Он опубликовал снимки с Джорджиной и детьми. Именинник выглядел довольным и умиротворенным. Он держал на руках младшую дочь и обнимал старшего сына.

Читайте в нашем журнале:   Сенсационно победителей трех этапов выгнали из шоу «Сокровища императора»

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду счастливы вместе Джорджины Родригес

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.

Источник

Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»